Nefillim

[ссылка появится после проверки модератором] om/watch?v=twnZ_Mi8Kbw что это

Дима Морозов

Ну так всё из видео очевидно же. Какой-то буржуй решил "прикоснуться к России", и в прямом смысле трогает всё, что для американца с Россией ассоциируется (babushka, samovar, balalaika и т. д. )

Вот перевод вступительного текста:
"Меня зовут Коди Уайт и я всегда мечтал посетить Россию. Направить стопы, однако, туда недостаточно, я хотел ощутить Россию по другому. Я решил отправиться в Москву и.. . прикоснуться к России. "
(кривовато получилось, но игру слов передаёт)