@.
@........

Маршрутка. Передние двери закрыты.

Сегодня садился в маршрутку - спереди 1 место было занято, 1 - свободно. НО ДВЕРЬ ПОЧЕМУ-ТО ЗАКРЫТА, КАК НЕ ДЁРГАЛ, ВООБЩЕ ВЗБЕСИЛО. Имеет ли водитель (или пассажир схитрил) так поступать? Имел ли я права туда сесть или выломать (случайно) дверь? Зачем так вообще делать по-свински?

Михаил Мангибаев

Там мог сидеть "кондуктор", была такая практика.

Валерия

надо было сесть место водителя)

Мээрим

Думаю, водитель, должен был поспособствовать вам сесть в машину.

Виктория Фёдорова

Пассажир перестарался когда дёргал ручку с другой стороны ))