Alexandr

Дистанционного закрытия дверей

имееться не оригинальный ключ который только заводит машину. пришлось поставить дистанционную сисьтему Можит кто подскажит ,после того как поставили Дистанционного закрытия дверей (не сигнализация) на закрывания-открытия дверей ,все работает отлично,но вот заметил,что при открытии загораються дважды лампочки поворотников,что так и надо, а вот при Закрытии дверей срабатывают то один ,то три раза поворотники,но при этом двери закрываються,просто может что то не верно подключили раз по разному мигают при закрытии дверей лампочки?Хотя ,когда закрываю ВСЕ двери и багажник с капотом закрыты герметично
Можит ли из за этого произойти замыкание и сколько АКБ тратит энергию оладая такой сисьтемой
но на 90% при закрытии именно пультом мигает только 1 раз, напрягает то, что эти 10% может при закрытии мигнуть 3 раза, хотя двери, что в первом , что во втором случае закрываються. Может где то чего то не верно подключили?думаю,что Разное количество мигания лампочек сигнализирует о выполнении разных алгоритмов закрытия ЦЗ

А что ВЫ думаете?

Роман Ибрагимов

Я столько неграмотного текста не переварю...

Константин Воробьёв

Полный пипец!! ! Надо же так изложить проблемы (хрен с ними, этими орфографическими ошибками) , что в итоге нихрена не понятно.
В стандартной комплектации (машина новая с салона) при закрывании центрального замка габариты вспыхивают 2 раза, а при открывании - 1 раз. Надо смотреть вкруговую концевые датчики всех дверей (в т. ч. капот, багажник).

Александра Волкова

С замка читал инструкцию?