Ал
Алексей

Какие парни нравятся девушка американкам? Нью Йорк.

Ма
Марина

богатые либо как минимум учащиеся в престижном учебном заведении, в нью йорке нищим не прожить

Наталья Тимочкина

Обычно девушки смотрят немного в будущее, значит у парня должна быть специальность (или он должен учится в хорошем универе, колледже) , он должен уметь зарабатывать деньги и быть надежным .

Хотя и уборшики в макдональдсе находят себе девушек. Но таких же.