Ирина

подойдёт ли процессор AMD Phenom II X4 965 к материнской плате GA-M61PME-S2

Вархуил Вархуилов

на оф сайте написано - нет

Ти Ма

нет, а николаю посоветую внимательней изучить свою ссылку

Галина Тихонова

конечно да!
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2755
тут другое беспокоит. на ТDP действительно не обратил внимания но почему он в списке есть и в последней графе написано N/A

Василий Ганжа

Не подойдёт, мать на TDP 95W рассчитана, а у проца 125W или даже 140W

Alen4Ik *

Если сокет подходит. Вообще смотри на офицалке поддерживаемые процессоры. еще надо смотреть на версию БИОс. Удачи друг!