Ксения Леонова

можно ли подключить джойстик

можно ли подключить джойстик Thrustmaster к планшету Asus Transformer TF301 + doc через USB? Если да то как это сделать

Иван Кривошеев

я пытался подключить к компу через LPT кабель джойстик от денди 😉 даже спаял схему специальную, нашел провод подходящий и даже драйвер отыскал, но он все равно не заработал ( скорее всего джойстик был поломан, хотя хз)