Вячеслав Потапов

Как подключить джойстик к компу?

К ноутбуку Sony Vaio подключаю геймпад Defender game racer turbo выдаёт сообщение USB устройсво работает неправильно и Windows(стоит Седьмая) не удаётся опознать его как быть?
P.S включаю на стационарном все работает!

Дров нет управления панели управления тоже нет укажите ссылку

А нет в устройстах есть но пишет нет данных) )

Erkin Avazov

драйвера на него есть?

Александр Xxx

ставь дрова! если нет - качай!

Шамиль Саидов

Зайди в пуск-Настройки-Панель управление-принтер и другие оборудование, там найди игровые устройства.. . и посмотри есть там твой джойстик