Денис Махмутов

Насколько реально взломать страницу в "Одноклассниках"? И как защититься от этого?

Один придурок обещает взломать мою страницу в "Одноклассниках". Якобы у него есть знакомый хакер, который за 1000 рублей взломает любую страницу. Как защититься от этого? Или защиты нет?
У меня там фотоальбомов ценных много. Жалко их.

Александр Андрусенко

Вообще просто поставь пароль посложнее, с пробелами, буквами, цифрами (желательно не писать слова, а просто набор букв) , насколько я знаю, используются такие штуки как брутфорс и простое отгадывание ключевого слова (девичья фамилия матери и тд) . От брутфорса ты защитишься хорошим паролем и на самих одноклассниках и на почте, к которой они привязаны. А от угадывания ключевого слова - просто на вопрос девичья фамилия матери отвечай "1р2л1ор3р" например 🙂

Меньков Дис

Всё херня, не слушай его. Сложный пароль в Одноклассниках + сложный пароль к почтовому ящику + привязка к номеру телефону и никто не взломает.

Анна Морозова

Ну про сложные пароли уже сказано, но уточнить нужно чтобы они еще разными были на всякий (на почту один, на одноклассники другой) . Внимательно следить за входящими письмами, если будут ломать через вирус, то наверняка будут приходить различные письма предлагающие запустить, или установить какуюнибудь программу на своём компьютере, либо просто календарь или еще чтото.... Могут ответ на секретный вопрос к почте подбирать.. . Ну это все вроде из основного

Андрей

http://www.zahita101.ru/vzlom-odnoklassnikov.html

А вообще все ломается, но это уже вопрос"а оно мне нужно? "