Анюта Мамаева

Я анимешник. Мне нужно научится делать авы для вконтакте. (подробнее в вопросе)

Большинство анимешников умеют делать авы для вк, а я нет. Скиньте пожалуйста нормальный видео урок по фотошопу, где всё просто и понятно объясняется, как сделать аву.

Надежда Коростелева

какой урок по фотошопу ..ты чего ...все люди в вк делают себе авы через приложения в вк ...я например через.. мега аватар

Мэри ***

поиском воспользоваться слабо?