Женя

Как поменять аву вконтакте?

как поставить вконтакте аватар так, чтобы он не создал новую фотку а поставил именно ту что я выбрала

Но вы все говорите именно тот способ из-за которого он создаёт копию фотграфии и ставит её на аву

Алексей Панфилов

✔Сменить фотографию Вконтакте
Наводите курсор мыши на свою фотографию жмете Обновить фотографию

Далее ..выбираете, загружаете )

Максим Оградюк

ты серьезно?? ?

просто берешь и ставишь!

Владимир Птицын

там обзор есть найди какую хочеш и ставь

Наталья Соловьева

Заходите в Мои фотографии- Загрузить фото- Поместить на мою страницу, готово)

Елена Линцова

Если фотография, которую ты хочешь поставить, есть у тебя Вконтакте, то Мои фотографии- Загрузить фото- Поместить на мою страницу.

Если фотографии Вк нет, и ты хочешь загрузить с компьютера, то наведи курсор мыши на Фото на своей странице и нажми Загрузить новую фотографию!