Владимир Миллер

Где купить инвалидку СЗД с отправкой?

Являюсь инвалидом и для себя хотелось бы приобрести мотоколяску типа СЗД но никак и нигде не могу найти нужного предложения, цены гнут как за новую ваз 01!
Не думаю что она такая дорогая ведь так то техника не раритет, да и нужна мне вовсе она не для любоваться что бы а ездить!
Где можно было бы купить СЗД по доступной цене и желательно с отправкой по почте либо ж/д перевозкой?
Если не трудно помогите с поиском плиззз!

Ольга Сидорова

Саша их уже не выпускают.

Катя Katena

мне кажется на ней вполне здоровый то человек нормально ездить не сможет