Ир
Ирена

Помогите решить задачу по расчету ЕСН ((((((

Медицинское учреждение заключило договор аренды транспортного средства с экипажем. Согласно заключенному договору организация по истечении каждого месяца производит начисление вознаграждения физическому лицу за услуги по управлению и эксплуатации автомобиля в размере 4500 руб и плату за аренду автомобиля - 3000 руб. Определить сумму ЕСН.

Максим

ЕСН уже второй год как нет, а задачи по нему есть...

Н*
Надежда *

С аренды не начисляете, а с вознаграждения начисляете в ПФР-22%,в ФСС-2.9,в ФФОМС -5.1%