Светлана Юдович

ребят помогите пожалуйста! в мае 1945 года

.погибли мои прадеды. точное их место захоронения нашла в Книге памяти. там написано: Польша, ст. Рултава-это опечатка или на самом деле такая станция существует? искала во всем интернете. нет такой станции! может. это станция Полтава или ее переименовали? помогите пожалуйста, хочу туда съездить!

Марина Старчик

Может её переиновали!

Mihail Vologin

ни хрена ты не искала. Тебе это по-хрену. Кстати, интернет не очень хорошо пахнущее место для розыска

Ka
Kaina

имя ему Легион----ты и есть то похнущее место для розыска....

Екатерина Бронина

Обратитесь в Министерство обороны! Пусть ищут)

Юл
Юля

посмотри, возможно название написано не белорусском или украинском языке, но это точно не Полтава.