Надежда Приходько

Если ли между нами энергетическая связь? Что думает обо мне этот человек?

Давно не общаемся, но интересно его мнение обо мне... екатерина 19.05.1990. и 30.08.1984

увидимся ли мы?

Св
Светлана

Вы по луне Рыбы и Весы (этот человек) . Лунная пара Весы–Рыбы – хорошее, устойчивое сочетание, особенно для Луны в Весах. Ее тянет к лунным Рыбам, но со временем эти отношения могут изжить себя, стать тяжелыми и утомительными для обоих, привести к взаимной усталости и опустошению.