Татьяна Малышева

Когда я забуду этот ужас? Потеряла ребёночка на 7 недели .Б.

Я интерес к жизни потеряла. Состояние очень очень очень ужасное!! Врагу такого не пожилаешь! !
И вообще будет у меня ещё беременность? если да, то как скоро мне ждать этого чудо? И всё ли будет хорошо . .
Ольга 23.04.94г
Спасибо огромное!!

Ирина Гаврилова

Сочувствую Вашему горю, наверное, здесь любые слова типа такая молодая - забеременеешь бессмысленны! Ведь материнский инстинкт просыпается у женщины еще до беременности. Если Вам это поможет мы можем провести астрологическую консультацию и найти удачные периоды в Вашей жизни для зачатия и беременности. А заодно - ведь есть астрологические показатели произошедшего и кармическая подоплека - никогда не случается ничего просто так, всегда - с целью научить чему либо. Кстати, с точки зрения кармической астрологии (по крайней мере некоторые теории так утверждают) - еще не произошло вселения Души, вселение происходит несколько позже

Юрман

кости показывают что у вас будут ещё дети.

Ирина

жаль вас. . пусть у вас все будет ХОРОШО!

Крылова

У тебя все будет очень хорошо, главное подумать о своем здоровье и выкинуть плохие мысли из головы.