Любоня

скажите знающие.. вся ли обувь снится к кавалерам? или какая то определенная?

Игорь Коробков

только туфли и то в том случае если они новые, или же если вы их покупаете или вам их подарили, остальная обувь может иметь другую интопритацию

Катя Соловова

На личном опыте- перед первым замужеством приснились новые туфли, а через много лет перед вторым на одной ноге новый сапог, а на второй старый.

Павел Тюрькин

новая обувь может быть и к дороге.
рваная, дырявая к плохому.

Настя Горетова

нет определеной, просто любую обувь нужно примерять или обувать.