Юлия Гулак

Подскажите фильм наподобие МУХА там где мужик переродился в муху!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт этого фильма! и ниже его ОПИСАНИЕ
Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.

Михаил Князьков

Друг
Бэйб:) )
Дэйв
в этих фильмах кто-то может разговаривать кому это не надо

Доктор Дулиттл
Эйс Вентура

и ужастик есть Муха