Алексей Жохов

Посоветуйте действительно достойный ужастик!

Светлана Хорошильцева

У меня внучка любит смотреть снежную королеву. и всё время боится когда её показывают. если тебя уже ничего не пробирает попробуй посмотреть.

Светлана Лаврова

SILENT HILL
OMEN
самнамбула

Ttytuj

зеркала, зеркала 2, нерожденный.

Галина Шумилова

Нерождённый; городские легенды; поворото нетуда; кладбище домашних животных; 28 дней спустя; 1408; райское озеро (не совсем ужастик) ; у холмов есть глаза; ключ от всех дверей! вот посмотри!

Виталий Соснин

мертвая тишина