Иван Елисеев

Посоветуйте какой-нибудь ужастик почитать 🙂

Очень хочется почитать что-нибудь по-настоящему страшное. Ну знаете, что бы кровь в жилах стыла, по спине холодок то и дело пробегал и так далее. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Чем больше предложений, тем лучше. И если можно, то совсем кратенько о сюжете. в общих словах.

Варвара Варя Саргсян

"Человеческая многоножка"

Светлана Агапова

устинова данцова

Алексей Конарев

Зачем мозги засорять???

Александр Андрусенко

Приступление и накозание!!!! Если вникнутся то страшно, многие подумаю что это глупый рассказ, но подумают так по тому что сали глупы!!!! Я читала и мне было реально страшно как он замочил скарушку, так глубоко и многотонно описал это Фёдор Дастоевский!!!!