Сергей Меньшов

Купила норковую шубу. В подворотне поменяла на такую же из мексиканского тушканчика и ситечко. Сидю. Думаю. А на Фига?

Светлана Кочеткова

Пора тебе на остров Юмба-Мумба...)

Мария Нургалиева

ну ладно ситечко, а вот тушканчик то зачем ваще? ) правильно что от норки избавились, моли не будет)

Ел
Елена

Тебе сделали предложение.... от которого не возможно отказаться....

Дмитрий Хрюстов

А ради великой цели! Ося чуть не умрет, а Киса взвоет!! ! Но всем смешно будет. Кстати, поздравляю, в 1925 ВАМ уже интернет провели!))))))))))))))

Каришка Кикачейшвили

Потому что ситечко из Филадельфии.