Анна Адылова

что делать если сгорело мясо

Иван Асеев

похоронить

Марина Андреева

Пожарить свежее) Другой кусок)

Анна Алексеевна

От души выматериться и выбросить. Владлен.

Александер Шевцов

То, что СОВСЕМ сгорело придется выбросить. Это не будет есть даже уважающая себе собака. То, что НЕ СОВСЕМ сгорело, можно попробовать перекрутить на мясорубке, добавить чеснок, еще что-нибудь из приправ с резким запахом (базилик, например), лук. Если то, что получилось, съедобно, перемешать с отваренными макаронами-получится а-ля "макароны по-флотски".

Аня

Наслаждаться блюдом аля УГОЛЬкюр

Сергей Устинов

обрезать сгоревшее и остатки ещё мяса протушить с овощами и специями

Леночка Шенина

Если оно ещё осталось то отдайте бездомным кошкам и собакам. Ведь оно уже не нужно.

Михаил Кучинов

кошкам, собакам отдать.

Ольга Маренкова

Выбросить и приготовить новое

Алексеи Санцевич

только выбросить и загрузить по-новой, его не реанимировать уже

Вячеслав Багаев

счистить гарь

Неля Мамлеева

выкинуть! не есть же его

Александр Мышкин

Обрезать корочку, наполнить стаканчики из запотевшего пузыря и.... и с праздником Вас!

Gennadiy Sobran

ты это прям с пикника пишешь?? ? 🙂

обрезать корочку. хоть чуть - чуть, но останется!
но оптимальный вариант отдать бездомным зверькам, или же просто выкинуть.

Екатерина Иванова

гарь счисть и пирятного апетита - тут ничего такого нет некоторые специально только так и готовят

Лексей Георгиевский

уголь полезен для желудка )))))))))))))))

Влад

выкинуть и отдать бомжам пусть кушают