Ju
Justinas

Я лох. помогите пожалуйста

предложил {девушке другу} встречаться. она отшила меня. хочу остаться с ней друзьями. что мне делать? что ей сказать? поговорить вообще не о чем стало.

Denis

Ничего говорить не надо! Продолжайте общаться как друг а там возможно вам еще повезет

Карен Погосян

Всего за 10 000 рублей помогу.... Спецрасценка для лохов.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ты тот, без кого жизнь плоха?))))))))))))))))

В*
Виктория ***

Не могу сама лохушка!

Яна Иванова

Скажи что ты голову потерял из за нее и попроси забыть этот момент.

Андрей Семенков

надо было с дружбы начинать, а не сразу "расставляй ноги", а потом увидели бы что могло получиться.

Andry Yakovlev

Не вижу ничего дурного, можно и друзьями остаться, это тоже по своему здорово.

Светлана Сорочинская

Скажи, что тебе не важно, в каком амплуа быть с ней: друга или парня, главное, что тебе нравится с ней общаться, и ты не хотел бы прекращать это общение из-за маленького инцидента.

Baxtiyor Sadullaev

Лучше вообще не общаться, через месяц другой сама за тобой бегать начнет, если повезет.