Елена Малышева

помогите понять, нравлюсь я ей или нет

Нравится девушка, поздравил ее на день рождения, на 14 февраля, она все время глазки прятала, а с праздником непоздравяет, и вообще из контакта выходит, когда я онлайн

Насчет видел ли в живую- мы с ней одноклассники

Ольга Баранова

может тебе просто кажется, что она выходит из контакта, когда ты онлайн, это может быть просто совпадение. Не принимай это близко к сердцу) А вместо того чтобы думать нравишься ты девушки или нет, давно бы уже что-то делать по отношению к ней стал, например, взял бы и пригласил её погулять) на счёт глазок: Девушки могут прятать глазки когда стесняются)

Mint Wind

Ты ее живьем-то хоть видел? Может она страшная как атомная война.

Лена Шаповал

Нравишься, раз глаза при встрече прячет. А может наоборот-прячет от того, что ты ей противен. Тут не так все просто... Лучше намеками разузнай

Александр Руденок

Может совпадение, что выходит, когда ты онлайн.
Возьми да спроси, нравишься ты ей или нет.

Елена Самойлова

Нравишься конечно) Трахни и брось