Сергей Ивлев

посоветуйте пожалуйста интересный фильм что бы ууу страшно было, жанра ужасы триллер?

Ирина Мусатова

Из последних ужастиков мне Пандоррум понравился, остальное как то не очень...

Анатолий

страшно??? вы хичкока посмотрите-не знаю как со страхом, но нервы пошалят, Птицы например

Natali

"Пункт назначения" (1-5 серии) Абасретесь ат страха-ха-ха-ха!!!!))

Катерина Сапунова

эксперимент
зеркала

Александр Shyrik

Мертвая тишина
Астрал
Кладбище домашних животных
Оно
Сквозь горизонт

Татьяна Мордвинова

забавные игры