Юрий Курин

какая самая лучшая компютерная игра в мире?

Андрей Стекачёв

Косынка, шахматы, бильярд.. .

Ну блин чё за вопрос? Кому-то стратегии прикалывают, кому-то ещё что-то...

Александр

Я думаю Sims 3 да и 2, они очень популярные и довольное интересные

Ан
Анна

Самая лучшая игра - в прятки, ну а на компе - симс

Юлия Науменко

Сколько игроков, столько и лучших игр. По мне так это Mafia

Дмитрий Мыздриков

Если по версии сайта Metagames, то это Half-Life 2 ) http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/pc?sort=desc

Только что там делает какой-то бейсбол с оценкой 3.3 на втором месте? ) Вроде бы сайт metacritic известный и уважаемый, а на нем такие косяки в рейтингах