Мария Гнездилова

Можно ли пополнить Профиль друзей ОКами только с логином, не зная их пароль?

Тоест... как сделать? ? мне один чувак так сделал...

Ирина Климова

Можно через терминал. Просто при оплате введите логин своего друга, и ОКи поступят на его счет.

Для того, чтобы пополнить счёт с помощью платёжного терминала:

выберите на терминале раздел «Оплата услуг» ;
выберите «Другие услуги» /«Социальные сети» ;
нажмите кнопку «Одноклассники» ;
введите ваш логин или номер телефона;
пополните счёт. Не забудьте оплатить комиссию, которую взимает владелец терминала!
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=7&st.prev=0