Алексей Карташов

Помогите, нет звука в КСС

Переустановил драйвер, ничего, звуковая карта realtek ac97 audio for via (r) audio controller при включении в консоли появляеться ошибка Resize parent (panel(Cancel) -> parent(OptionsSubMultiplayer)) not sized yet!!!
Resize parent (panel(listpanel_keybindlist) -> parent()) not sized yet!!!
Resize parent (panel(ReverseMouse) -> parent()) not sized yet!!!
Resize parent (panel(SFXSlider) -> parent()) not sized yet!!!
Resize parent (panel(GammaButton) -> parent()) not sized yet!!!
Resize parent (panel(MicMeter) -> parent()) not sized yet!!!
couldn't exec userconfig.cfg
ЧТО Д Е Л А Т Ь !?

Анастасия Шамрай

1.Если ксс со стимом, то посмотри в папке кстрайк и удали все звуки.
2.Переустанови ксс и не заморачивайся

Алена Иващенко

Неужели так стоит разрываться ради какой-то игрушки? Играй без звука.