Ал
Александра

Помогите! Звуки в ксс Звук в ксс. Звук в ксс. Как выключить звук стрельбы и т. д, но оставить звук игроков, тоесть когда они говорят? Мне сказали отключать эффекты, а как?

Al
Alexey

отключить в настройках AUDIO убрать звук эффектов до конца влево, а микрофон прием включить до конца вправо.

Рё
Рёрјсџ

options>audi> сверху будет регулятор громкости эффектов снизу будет регулятор музыки!