Лена Егорова

Как убрать с клавиш F1 F2 F3 и т. д. значения типа"Выключить звук","Уменьшить яркость" и т. д.?

Светлана Быличкина

На клавиатуре кнопка специальная должна быть, которая переключает клавиши f1, f2... и специальные функции на них. На ноутах это обычно кнопка Fn, а на пристегиваемых клавах может быть по разному. Потыкай всякие непонятные нестандартные клавиши, голову включи, подумай.

Татьяна ***

Снести дрова, и они не будут работать

Оксана

у меня надо vыключить кнопкой fn lock и сё нормально

Анна Трофимова

Это через биос делается... Держи ссылку

Нтусиk

В Биосе можно переделать это.