Надежда Щелкунова

Когда я играю в игры, то у меня не работают кнопки f1,f2,f3 и т. д

Когда я играю в игры, то у меня не работают кнопки f1,f2,f3 и т. д (например: мне нужно выйти из данжа, а для этого нужно нажать f12 и больше никак) . Можно ли это как-нибудь исправить?

Арина Кривошеина

Ну это нормально) )
Не бойся ничего страшного, так и должно быть)

Дмитрий Сиротин

Если у тебя клава от майкросовт или А4 тех то там есть кнопка офис на нее нажимай, а если нету, то попробуй с зажатым сшифтом.

Артем :)

если ноут поставь все драйвера на него с оф сайта и утилиту Hot для клавы