Андрей

Как запустить диск в BIOSе комбинацыей клавиш (F1, F2, F3, F4 и т. д.)

так как друг говорил мне, што ето можно комбинацией, F4+F5 ИЛИ F8+F9, так правда ли ето ??

я имею введу, как до загрузки виндовс запустить, например установку виндовса, но комбинацией, а не виборов CD/DVD в First Boot Device, есть что-то такое??

Оля Трохинина

по разному но большинство F12 или Del
к

Natali

почитай что такое биос сначала. ну или выражайся понятным языком. в нем диск запустить нельзя. в нем можно указать порядок загрузки.

Merym Sarybaeva

Производишь перезапуск системы, после чего видешь заставку Биоса, и там в низу написанно экскорви... (что то такое, непомню, посматри...) , потом выбераешь CD-Rom, и загрузка производится с диска. А что дальше тебе решать...