Вячеслав Седунов

что делать если тебе в игре нужен F1(F2 F3 F4 ...),а на нём есть и другое значение (это на ноуте)

Дмитрий Котов

а другое значение включить можно только нажав перед этим другую кнопку.... Fn

@.
@........

в опциях на нужную операцию нажми правой клавишей-когда строчка заморгает-нажми нужную тебе клавишу -назначение поменяется, и "применить".

Марат

У вас замечательный ответ, но где найти опции?? ?