Ксения Зурина

Как В Lineage 2 сменить горячие клавиши с F1, F2, F3 и т. д. на обычные цифры 1,2,3...

У меня расклад клавиатуры на ноутбуке другой. чтобы нажать F1 мне нужно сначала зажимать Fn а это очень не удобно.

Пробовала заходить в настройки и менять. не разрешает. пишет нельзя сменить

Юлия Козлова

если правильно помню, то можно просто перекинуть все скилы, таргеты и прочее с 1 ряда на 2 ряд и так пользоваться, там уже цифры работают

Антон Грибанов

в настройках все есть