Марьяна А

Как переключить значение кнопок F1 F2 и т. д. на мультимедию?

У меня, как и у многих, на ноутбуке, кнопки ф1 ф2 ф3 и т. д. имеют вторые дополнительные значени\ такие как управление плеером, громкостью и сетью. Переустановил Винду и теперь не знаю как вернуть кнопкам ф1 ф2 ф3 и т. д. второстепенное значения?

не, непомогает

Светлана Ионова

вроде бы, нажимаете фн лок и вуа-ля, еще раз нажимаете - опять ф1 ф2 и т. д.