Андрей Игнатов

Как на ноутбуке отключить команды которые забиты на F1/ F2 / F3

Как на ноутбуке отключить команды которые забиты на F1/ F2 / F3 ...и тд ???(к примеру f2 это изменение яркости f10 звук... как отключить их? )
Ноутбук HP Pavilion G6

Для игры в ММОРПГ нужны F'ки для управления.. . =((( но при нажатии на них срабатывают команды компа.. . А нажимать могу на них и без FN... что страноо

Julia Belyakova

Их просто без клавиши "FN" не нажмёшь.)

Александр Дашкевич

Никак. Это там зашито намертво. А что мешает? Можно просто не нажимать.