Евгений Румянцев

почему не работают кнопки F(F1,f2,F3 и вообще верхние кнопки на клавиатуре), и как это исправить?

Aнюта

если ноутбук то вощзможно отошел шлейф. если обычная клавиатура то присоедените её к другому компу и проверьте. если на другом компе кнопки так же не будут работать (после перезагрузки) то клаву на выкид