Анастасия Чиркова

мне нужны клавиши F1-12 для игры но так как у меня ноут бук меняется яркост убовляется звук и т. д. как убрать это?

через биос не вариант там требуется ключь администратора я его не знаю

в игре меня ниче нельзя

Может кто подскажет как сделать Fn постоянно

й

Ви
Виталий

горячие клавиши на клавиатуре посмотри. в панеле управления и дальше.

Ма
Машка

полазь в настройках игры, должна быть замена клавиш!

Светлана Ингула

На ноутах есть кнопка "Fn" , и одновременно нажми ту кнопку (f1 f2 f3 f4 f5 f6 f7 f8 f9 f10 f11 f12) которая тебе нужна) , а так можно поменять в "Панель управления"