Александр

ребята, подскажите, как можно использовать клавишу громкости, яркости и т. д.. . на ноуте Asus N56vz Без использования -fn

использовать клавишу громкости, яркости и т. д.. . Без использования -fn- ??заранее спасибо)!!!

Наталья Данилова

если только в биосе есть возможность переключить режим этой кравиши.
но при этом все клавиши хоть както связаные с фн будут работать как при нажатой фн.
и получится если цифровой блок расположен на буквах, то придется всегла нажимать фн чтобы напечатать букву

Ярослав Филиппов

Никак. Это же сделано для того, чтобы сэкономить, придав одной клавише несколько функций (отсюда - Fn)... Можно, конечно, перенастроить раскладку в BIOSе, но этим ты создашь ещё больше проблем...