Ан
Анастасия

Помогите проверьте на ошибки ( запятые, ошибки в написании слов и т. д) тоесть все )

5 очень хочу, а уже скоро четверть кончается ...
Мы часто не замечаем, что вокруг нас множество удивительных вещей. Даже в лесу мы можем не заметить сколько красивых в нем животных и растений. Побывав в лесу мы обычно не находим ничего нового или не замечаем сколько красоты вокруг нас. Но если зайти в лес утром и тихонько присесть на какой-нибудь пенёк, то можем увидеть, что лес - это как город, только чистый и для животных .
Можно тихо сидеть и наблюдать, как летним утром начинает просыпаться лес - чистый город для животных . Сколько всего интересного можно увидеть и услышать. Лес может рассказать очень много, главное научиться его слушать. Приходя в лес мы попадаем в мир тайн и загадок. Гуляя по лесу иногда кажется, что кто-то за тобою наблюдает . Летом в лесу можно попробовать много вкусных и полезных ягод . Утром можно наблюдать, как птицы летают из стороны в сторону в поисках пищи. Затихнешь в лесу и слышишь, как поют птицы, шуршит трава и только где-то сквозь деревья слышишь, как бежит вода в ручье
Идешь по лесу, ярко светит солнце, под ногами хрустят шишки и вокруг много муравьиных домиков . Посмотришь и увидишь, как муравьи таскают палочки и ветки, строя свои жилища . И смотря на это, не хочется уходить из леса . Ах, сколько же много удивительного рядом !

Инна Дягилева

Мы часто не замечаем, что вокруг нас множество удивительных вещей. Даже в лесу мы можем не заметить, сколько красивых в нем животных и растений. Побывав в лесу, мы обычно не находим ничего нового или не замечаем сколько красоты вокруг нас. Но если зайти в лес утром и тихонько присесть на какой-нибудь пенёк, то можем увидеть, что лес - это как город, только чистый и для животных .
Можно тихо сидеть и наблюдать, как летним утром начинает просыпаться лес - чистый город для животных. Сколько всего интересного можно увидеть и услышать! Лес может рассказать очень много, главное научиться его слушать. Приходя в лес, мы попадаем в мир тайн и загадок. Гуляя по лесу, нам иногда кажется, что кто-то за тобой наблюдает. Летом в лесу можно попробовать много вкусных и полезных ягод. Утром можно наблюдать, как птицы летают из стороны в сторону в поисках пищи. Затихнешь в лесу и слышишь, как поют птицы, шуршит трава и только где-то сквозь деревья слышишь, как бежит вода в ручье.
Идешь по лесу, ярко светит солнце, под ногами хрустят шишки и вокруг много муравьиных домиков . Посмотришь и увидишь, как муравьи таскают палочки и ветки, строя свои жилища. И смотря на это, не хочется уходить из леса.
Любите и цените нашу природу, в особенности лес со всеми его прелестями! Ведь если мы подожжём его или ещё что-нибудь с ним сделаем, то его просто-напросто не будет! Он исчезнет с лица нашей Земли. И поэтому мы должны бережно относиться к нашей природе, и тогда природа будет бережно относиться к вам!

Неля Щабельская

Мы часто не замечаем, что вокруг нас множество удивительных вещей. Даже в лесу мы можем не заметить сколько красивых в нем животных и растений. Побывав в лесу, мы обычно не находим ничего нового или не замечаем сколько красоты вокруг нас. Но если зайти в лес утром и тихонько присесть на какой-нибудь пенёк, то можем увидеть, что лес - это как город, только чистый и для животных .
Можно тихо сидеть и наблюдать, как летним утром начинает просыпаться лес - чистый город для животных . Сколько всего интересного можно увидеть и услышать. Лес может рассказать очень много, главное научиться его слушать. Приходя в лес мы попадаем в мир тайн и загадок. Гуляя по лесу иногда кажется, что кто-то за тобою наблюдает . Летом в лесу можно попробовать много вкусных и полезных ягод . Утром можно наблюдать, как птицы летают из стороны в сторону в поисках пищи. Затихнешь в лесу и слышишь, как поют птицы, шуршит трава и только где-то сквозь деревья слышишь, как бежит вода в ручье
Идешь по лесу, ярко светит солнце, под ногами хрустят шишки и вокруг много муравьиных домиков . Посмотришь и увидишь, как муравьи таскают палочки и ветки, строя свои жилища . И смотря на это, не хочется уходить из леса . Ах, сколько же много удивительного рядом !

Запятая в 3 предложении, после ПОБЫВАВ В ЛЕСУ нужна, так как там причастный оборот