Елена Февралева

проверьте ошибки !!!

Строитель это очень интересная и ответственная профессия. Обязанности строителя включают выполнение разного рода строительных или ремонтных работ, таких как, например, облицовочные, малярные и штукатурные работы. Давайте мысленно заглянем к строителю на стройку в обычный день. Сегодня строитель будет сначала класть стену из кирпича он делает это очень качественно и аккуратно. Потом строителю нужно будет делать облицованные работы например класть кафель или плитку это нужно делать очень аккуратно и ровно с этим заданием хороший строитель справится довольно легко. Хочу сделать вывод что профессия строителя очень сложная и ответственная ведь именно он будет виноват если дом будет не крепким или плитка будет лежать не ровно или штукатурка плохо ляжет на стену.

Алексей Лаврентьев

Строитель это очень интересная и ответственная профессия. Обязанности строителя включают выполнение разного рода строительных или ремонтных работ, таких как, например, облицовочные, малярные и штукатурные работы. Давайте мысленно заглянем к строителю на стройку в обычный день. Сегодня строитель будет сначала класть стену из кирпича он делает это очень качественно и аккуратно. Потом строителю нужно буд

Sergei

Строитель - это... .
лучше убрать ТАКИХ КАК
стену из кирпича. Он делает это.. .
Облицованные работы, например, класть кафель или плитку, это нужно делать очень аккуратно и ровно, с этим заданием ...
вывод, что.. . Ответственная, ведь именно ...
не ровно, или штукатурка...