Роман Любимов

Проверьте пожалуйста на орфографически ошибки

Игра Pure – симулятор гонок на квадроцикле, созданная
компанией Black Rock Studio.
Она была выпущена в конце сентября 2008 года, и до сих пор пользуется огромной
популярностью. В игре есть 4 вида гонок: Freestyle, Sprint, Race и Freeride. Freestyle – это режим, в котором необходимо
выполнять как можно больше трюков. В режиме Sprint вы должны проехать
от 5 до 10 кругов, по сложным и резким поворотам. Режим Race – обычная гонка на
3 круга. В нем есть большое количество карт, которые можно выбирать. В режиме Freeride
любой игрок может просто ехать и практиковать свои трюки. В игре есть 6
персонажей: Тодд, Джей,
Такэси, Клейтон, Роза и Сьюзи. Тодд и Сьюзи выросли в США, в штате Калифорния. С
детства они соревнуются, и кататься на квадроциклах им нравится больше всего.
Джей родился в Нью-Мексико. У него было очень счастливое детство: его папа был
известным певцом, и он всегда получал то, что ему захотелось. Такэси родился в
Токио, и с тех пор как он освоил управление квадроциклом уже заработал золотую
медаль. Клейтон родился в Лондоне, но в 15 лет он с родителями переехали в США.
Там он освоил экстремальные виды спорта.

Сергей Елисеев

Всё правильно.