Анюта Саяпина

найди три орфографически ошибки

Таяли снега в поли. Зимние облака с неба падали на землю мокрым снегом и дождём. Теплее становился воздух . Все знали, что весеннее веселье шутливоспряталась в полях и скоро хлынет на город.
и вот уже каждый новый день ярче и милей. Воздух пахнет молодыми травами, свежей зеленью берез, зовёт в поле слушать жаворонка, лежать на теплай земле.

Владимир Кулаков

Таяли снега в полE..веселье шутливо спряталOсь ...теплOй земле.

Ев
Евгений

В (где? ) поле, веселье спряталось, после "в полях"- запятая, "и вот... " - "И" -

заглавная, "лежать на теплой земле".

Я оцениваю это на двойку.