Аннет Максимова

какие классные игры на windows xp? скажите плизз.

Ольга Баранова

дохера классных игр на windows xp

Макс Рухманов

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
gta 4
gta episodes from liberty city
driver
crashday
flatout
смертельная гонка (игра)

Ри
Ринат

гта вайс сити/сан андреас и мафия 1

Сергей Степанов

тебе не кажется что пора переустановить винду

Светлана Гунбина

Dead Space
Dead Space 2
Dead Space 3
Cry of Fear
Wolfenstein(2009) - это новая часть вольфенштэйна.
Все части "ALIEN VS. PREDATOR"
Tourchlight
Tourchlight II
Dungeon Siege II - Broken World
Все части "Корсары"
Black Messa Source
Blood Raine
Blood Raine 2
MAX PAINE 2 - про первую часть не пишу потому что у меня на компе по какой то причине не запускается MAX PAINE 1 и даже не устанавливается.
MAX PAINE 3
DUKE NUKEM FOREVER
DUKE NUKEM HD
Age of Empires III
Три части "Penumbra"

И вообще игр которые запускаются на икспишке дофига. Правильно делаешь что не переходишь на семерку (или восьмерку) . У меня на семерке например не запускаются такие игры как "Vampire the Masquerade: Redemption"(2001) и "Alone in the Dark: New Nightmare"(2001) - я на семерке даже эмуляцию совместимости с икспишником делаю и то не хотят запускаться. Так мало того, игра "SONIC GENERATIONS" 2009-го года, даже она не запускается на семерке прикинь? Так ещё прикол даже в том что если совместимость с икспишником на семерке под игру соник генерэйшнс сделать, то игра всеравно не запускается. А хотя по логике, игра "SONIC GENERATIONS",так как она 2009 года, на семерке должна запускаться.

Галина Алтухова

Alan Wake
Fallout 1
Fallout 2
Fallout 3
Fallout New Vegas

Ан
Анна

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru