Марат

Идет дым из персонажа Skyrim

В Skyrim у меня не с того не с сего пошел дым из персонажа как из двемеров или прочей байды, так вот что делать? 5 струй дыма из тела персонажа, вводил чит showracemenu, вдруг дело во внешности, поменял, дым пропал, а при переключении на 1 лица снова появился! Что нужно предпринять?
Играю через STEAM. Skyrim лицензионный с аддоном Dragonborn...
Запускаю skyrim через папку SteamApps.

Галина Плёнсак

Очень долго искал.

Если вы хотите избавиться от пара и искр как у центуриона, войдите в режим от 3 лица, откройте консоль, введите:

player. addspell 00030FBE

закройте и снова откройте консоль, введите

player. removespell 00030FBE

закройте консоль.

Ма
Мария

решил проблему?

Оксана Егорычева

Песня та же а что делать я незнаю ...Мешает когда на коне очень