Евгений

Skyrim тормазит персонаж

иду отпускаю ходьбу он все еще идет, натянул тетиву и отпускаю он его держит потом отпускает и прочее

дело не в качестве все идет хорошо ток персонаж тупит

Кирова Нина

Качество чуть поменьше поставь, или продай (если вещей много) все из ненужное инвинта

Шамка К

Попробуйте снизить настройки графики. Если не поможет, посмотрите, какие моды ставили (если ставили) . На карйняк переустановите игру

Андрей Смирноff

Переустановка не помогает! Надо продать вещи и качество чуть похуже поставить...