Ма
Марина

Почему вконтакте очень часто происходит, что друзья уже из сети вышли, а все равно еще светятся что они онлайн? Бесит!!!

Анастасия Титовец

Потому что опрос клиента идет не каждую секунду. Попросите своих друзей нажимать кнопку "Выход" перед закрытием браузера.

Руслан Выгодин

Сначала "Выход" нажимать, а потом только закрывать окна. Они минут 15 обычно еще висят в онлайне, если не выходят)