Андрей

Подскажите пожалуйста, что-нибудь на подобии Total Commander для загрузки через BIOS. Желательно чтобы мало весил

Такой существует, в сборках с виндой шел на диске, сейчас требуется для нетбука

Петр Никитин

Такого не существует

Ирина Гончаренко

Б.. ять ты понял что сморозил.

Анатолий Алексеев

Некорректно ты конечно вопрос задал) volkov commander ты ищешь как я понял

Ka
Kaina

Биос тут отдыхает.)) ) Volkov commander или norton commander подойдет для загрузки.

Анна Андреева

ты сам то хоть понял, что написал...

T A

прямые руки... первое средство....