Дарья

может ли total commander полностью заменить windowsвский "проводник"?

"прводник" постоянно "не отвечает" и я хочу его отключить

Серёга Горбулин

Виндосовский проводник в сравнении с Коммандером все равно что Пэйнт в сравнении с Фотошопом.

Сухроб Эгамбердиев

можно, но лучше проблему устранить

Эльмира Асаналиева

лучше перебей винду

Св
Светлана

забудь про ТС, ставь Far Manager 3!

Юлия Уварова

если ты его вырубиш то очень удивишся

Анна Самохина

чистите компьютер

Eduardu Pueero

конечно, ток вот отключить его не выйдет. просто не использовать.

Инна Ушакова

Заменить, не то слово. Total Commander может заменить несколько десятков программ - от редактора реестра, до записи лазерных дисков и отправки почты. Но, в твоём случае, нужно сначала разбираться с Проводником - первым делом тщательная проверка на вирусы. Если всё чисто - восстанавливать систему из консоли.

Владимир Денисов

А зачем отключать? Просто не пользуйся. Я всю жизнь пользуюсь ТК. Он двухоконный и намного удобнее проводника. Не надо елозить мышкой. Все можно сделать клавиатурными комбинациями.

Адилет Султанов

Может. Но не все удобно в поиске нужного.

Шахбанова Мугинка

нет, полностью заменить не сможет.

для тестирования закройте процесс Explorer.exe через диспетчер задач и попробуйте работать через total commander. Если справитесь, то заменит.

проводник = explorer.exe