Марина Комарова

девясил при задержке месячных. Кто нибудь пробовал пить эту траву? Она помогает при задержках или все таки это бред?))

Ка
Кариа

Насчёт травы не знаю, но причин для задержки месячных может быть много, следовательно, одним лекарством их все не исцелишь. Лучшим решением будет сходить к врачу.

Валентин

Да. Это бред. Только врач.

Лиана

вы собрались пить траву, при задержке месячных а вы причину выяснили почему задержка это может быть беременность это может быть гормональный сбой! сначала к врачу сходите а то себя искалечите а не вылечите