Андрей Зайцев

Сколько примерно может весить крем объемом 45ml&. Сколько примерно может весить крем объемом 45ml?

Крем, это же не вода, не думаю что он будет весить столько же, сколько его объем...

Эля Гончарова

Примерно 45гр

На
Наталья

Жидкость и сыпучие материалы имеют разный вес, поэтому их по разному измеряют. Жидкости мерят в мл, другие материалы взвешивают в граммах.